Обучающая раскраска для изучения дошкольниками правил дорожного движения

Уважаемые родители! Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении  разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками  правил дорожного движения и мобильное приложение  дополненной реальности  к ней. Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма.

Раскраска разработана при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, доступна для самостоятельного извлечения и размещена по ссылке http://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya/raskraska-dlya-izucheniya-pdd/