Проект «Инновационная Академия родителей», помощь в подготовке детей к школе!

Уважаемые родители!

Представляем Вам Инновационную Академию Родителей от команды разработчиков ФГБНУ "Институт возрастной физиологии РАО". Проект содержит 61 интерактивное занятие, которые разработаны специально дл подготовки детей к школе. Каждое занятие включает в себя 4 блока, чтобы сделать процесс обучения интересным иэффективным: игры и активность, творческие проекты, упражнения, занятия, игры по ролям. Особенностью Инновационной Академии родителей является большое количество материалов: 305 модулей с общим количеством 1220 идей активностей для занятий с детьми. Вы сможете выбирать подходящие материалы и занятия, которые соответствуют интересам и потребностям вашего ребенка.

Не упустите возможность использовать этот уникальный ресурс для обучения своего ребенка! Присоединяйтесь к Инновационной Академии Родителей, перейдя по ссылке: https://t.me/aiparentacademy_bot